Информация субъекта естественной монополии

ИНФОРМАЦИЯ СУБЪЕКТА ЕСТЕСТВЕННОЙ МОНОПОЛИИ

Информация, раскрываемая в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы №893 от 23 декабря 2011 г. «Об утверждении форм, сроков и периодичности раскрытия информации субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по транспортировке газа по трубопроводам»


Четвертый квартал 2012 года 

Информация
О способах приобретения, стоимости и об объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за 4 квартал 2012г.

Информация
Об условиях, на которых осуществляется подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за 4 квартал 2012г.

Информация
О порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям за 4 квартал 2012г.

Информация
О регистрации и ходе реализации и ходе релизации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за декабрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации и ходе релизации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за ноябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"
 
Информация
О регистрации и ходе реализации и ходе релизации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за октябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за декабрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"   

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за ноябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за октябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за декабрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за ноябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за октябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за декабрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за ноябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за октябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за декабрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за ноябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за октябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за 4 квартал 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за декабрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за ноябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за октябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Третий квартал 2012 года

Информация
О способах приобретения, стоимости и об объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за 3 квартал 2012г.

Информация
О регистрации и ходе реализации и ходе релизации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за сентябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации и ходе релизации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за август 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации и ходе релизации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за июль 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за сентябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за август 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июль 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за сентябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за август 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за июль 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за сентябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за август 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за июль 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за сентябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за август 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июль 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за 3 квартал 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за сентябрь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за август 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за июль 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям

Информация
О порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям

Второй квартал 2012 года 

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июнь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за май 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за апрель 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за июнь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за май 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за апрель 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за июнь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за май 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за апрель 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за июнь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за май 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за апрель 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Отчет
О выданных разрешительных документах и подключенных объектах от сетей газораспределения, эксплуатируемых ГРО ОАО "Орелоблгаз" за 2 квартал 2012г.

Информация
О регистрации и ходе  реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределителным сетям за 2 квартал 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе  реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределителным сетям за июнь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе  реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределителным сетям за май 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
О регистрации и ходе  реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределителным сетям за апрель 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июнь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за май 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за апрель 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям

Информация
О порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июнь 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Первый квартал 2012 года

Отчет
О выданных разрешительных документах и подключенных объектах от сетей газораспределения, эксплуатируемых ГРО ОАО "Орелоблгаз" за 1 квартал 2012г.

Информация
О регистрации и ходе  реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределителным сетям за 1 квартал 2012г. по ОАО "Орелоблгаз"

Информация
Об условиях, на которых осуществляется подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям

Информация
О порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям