Информация субъекта естественной монополии

ИНФОРМАЦИЯ СУБЪЕКТА ЕСТЕСТВЕННОЙ МОНОПОЛИИ

Информация, раскрываемая в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы №893 от 23 декабря 2011 г. «Об утверждении форм, сроков и периодичности раскрытия информации субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по транспортировке газа по трубопроводам»


Четвертый квартал 2013 года

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за октябрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за октябрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за октябрь 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за октябрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за октябрь 2013 г.

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за ноябрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за ноябрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за ноябрь 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за ноябрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за ноябрь 2013 г.

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за декабрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за декабрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за декабрь 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за декабрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за декабрь 2013 г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за 4-й квартал 2013 года

Информация
об условиях, на которых осуществляется подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за 4кв.2013 г.

Информация
о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям за 4 кв 2013 г.

Информация
об инвестиционных программах ОАО "Орелоблгаз" за 2013 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям

Информация
об инвестиционных программах ОАО "Орелоблгаз" на 2014 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям


Третий квартал 2013 года

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июль 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за июль 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за июль 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июль 2013г.

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за августа 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за август 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за август 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за август 2013г.

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за сентябрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за сентябрь 2013г.

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за сентябрь 2013г.

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за сентябрь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за 3-й квартал 2013 года

Информация
об условиях, на которых осуществляется подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям

Информация
о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за 3 квартал 2013г.

Второй квартал 2013 года

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июнь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за июнь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за июнь 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за июнь 2013г.

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за май 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за май 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за май 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за май 2013г.

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за апрель 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за апрель 2013г.

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за апрель 2013г.

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за апрель 2013г.

Информация
Об условиях, на которых осуществляется подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям

Информация
О порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за 2-й квартал 2013 года

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за 2 квартал 2013г.

Информация
о способах приобретения, стоимости и об объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям

Первый квартал 2013 года

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за март 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за март 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за март 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за март 2013г.

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за февраль 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за февраль 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за февраль 2013г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за февраль 2013г.

Информация
Об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям за январь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за январь 2013г.

Информация
О регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за январь 2013г.

Информация
О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям за январь 2013г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям за 1-й квартал 2013 года

Информация
об условиях, на которых осуществляется подключение (подсоединение) к газораспределительным сетям

Информация
о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям

Информация
о способах приобретения, стоимости и об объемах товаров, по газораспределительным сетям необходимых для оказания услуг по транспортировке

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за 1 квартал 2013г.