Информация субъекта естественной монополии

ИНФОРМАЦИЯ СУБЪЕКТА ЕСТЕСТВЕННОЙ МОНОПОЛИИ

Информация, раскрываемая в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы №893 от 23 декабря 2011 г. «Об утверждении форм, сроков и периодичности раскрытия информации субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по транспортировке газа по трубопроводам»


Четвертый квартал 2018 года

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Октябрь 2018 г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Ноябрь 2018 г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Декабрь 2018 г.

Информация
о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (подсоединением) к газораспределительным сетям за 2018 год

Информация
об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям. 2018 г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по долгосрочным договорам за 2018 г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям по краткосрочным договорам за 2018 г.

Информация
о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям на условиях прерывания за 2018 г.


Третий квартал 2018 года

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Июль 2018 г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Август 2018 г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Сентябрь 2018 г.

Второй квартал 2018 года

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Апрель 2018 г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Май 2018 г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Июнь 2018 г.


Первый квартал 2018 года

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Январь 2018 г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Февраль 2018 г.

Информация
о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям. Март 2018 г.