Главный сварщик из Орла выступил экспертом на чемпионате молодых профессионалов

Главный сварщик из Орла выступил экспертом на чемпионате молодых профессионалов

14.04.2023

Главный сварщик «Газпром газораспределение Орёл» Юрий Барабанов выступил экспертом в компетенции «Сварочные работы» на VI региональном чемпионате «Молодые Профессионалы» Орловской области. Мероприятие прошло на базе Орловского техникума путей сообщения им. В. А. Лапочкина.

Конкурсанты в течение трех дней выполняли сложные задания с применением различных методов, способов и приемов сварки. Все студенты колледжей продемонстрировали высокий уровень подготовки. А победители отборочных соревнований примут участие в национальном чемпионате.

Представители экспертного совета отметили объективность и профессиональный подход Юрия Барабанова к оценкам студенческих работ.

«Мы приветствуем участие наших профессионалов в подобных конкурсах. Учебно-методический центр «Газпром газораспределение Орел» занимается пропагандой профессии сварщика именно в газовой отрасли. Мы будем продолжать эту работу и приглашать молодых профессионалов в наш коллектив», - отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам «Газпром межрегионгаз Орёл» Андрей Ефремов.


Возврат к списку