ООО «Орёлрегионгаз» переименовано в ООО «Газпром межрегионгаз Орёл»

ООО «Орёлрегионгаз» переименовано в ООО «Газпром межрегионгаз Орёл»

18.01.2011

13 января 2011 года завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью «Орловская региональная компания по реализации газа» (ООО «Орёлрегионгаз»), в соответствии с которыми новое наименование компании — ООО «Газпром межрегионгаз Орёл».
Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе ООО «Газпром межрегионгаз Орёл». Все заключенные ранее договоры и соглашения с ООО «Орёлрегионгаз» сохраняют свою юридическую силу и действуют до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Справка:
Переименование компаний Группы «Газпром» проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО «Газпром». Его цель — повышение эффективности работы «Газпрома» как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности.
ООО «Газпром межрегионгаз Орёл» — компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее предприятие «Газпрома») и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей Орловской области.

Возврат к списку