Главный сварщик «Газпром газораспределение Орёл» возглавил экзаменационную комиссию техникума

Главный сварщик «Газпром газораспределение Орёл» возглавил экзаменационную комиссию техникума

04.07.2022

img img

Главный сварщик «Газпром газораспределение Орел» Юрий Барабанов принял участие в проведении госэкзамена в учебном заведении в качестве председателя аттестационной комиссии.


Выпускники «Орловского реставрационно-строительного техникума» по профессии сварщик ручной и дуговой сварки хорошо знакомы с Юрием Барабановым. Во время прохождения практики в газораспределительной компании опытный профессионал лично обучал их всем тонкостям ремесла. На заключительной аттестации ученики подтвердили полученные навыки и знания.


Педагоги техникума отметили, что оценки Ю. Барабанова всегда принципиальны, объективны и профессиональны, поэтому не представляют себе аттестационную комиссию без главного сварщика от орловских газовиков.


- Экзамен трудный для ребят. Трудная задача и для нас, экзаменаторов, - отметил Юрий Барабанов. – Оценивая компетенции выпускников в сварочных технологиях, мы, члены аттестационной комиссии, много спорили. Могу сказать, что в итоге работы каждого студента были объективно и справедливо оценены. Сегодня получили дипломы более двадцати квалифицированных сварщиков. Я надеюсь, что скоро они придут на работу в нашу компанию.



Возврат к списку