Аварийно-диспетчерская служба
04c cотового телефона
104Круглосуточная информационная поддержка
8-800-600-14-68В 2018 г. Общество аккредитовалось в области обеспечения единства измерения для выполнения работ по поверке средств измерений (Аттестат аккредитации №RA.RU.312434 от 12.04.2018 г.) по трем видам измерений:
- измерение физико–химического состава и свойств веществ (поверка газоанализаторов, поверка сигнализаторов загазованности);
- измерение давления и вакуума (поверка манометров).
- измерение параметров потока, расхода, уровня, объёма (поверка счетчиков объемного расхода газа).
В 2019г. Общество расширило область аккредитации на право поверки счетчиков объемного расхода газа в диапазоне 0,016-10 м³/час (G-1,6/ G-2,5/ G-4/ G-6).
Заявку на поверку счетчика можно подать в едином окне по адресу г. Орёл, Наугорское шоссе., 17. После подачи заявки и заключения договора наши специалисты выполнят следующие работы:
- выезд по Вашему адресу и демонтаж счетчика, с установкой перемычки;
- доставка счетчика в поверочную лабораторию;
- поверка счетчика;
- информирование абонента о готовности установки поверенного счетчика (в случае положительного результата поверки) или о необходимости приобретения нового счетчика (в случае отрицательного результата поверки).
- установка счетчика.
В лаборатории АО «Газпром газораспределение Орел» имеется все необходимое оборудование, для выполнения работ по поверке средств измерений, обеспечивающих безопасную эксплуатацию газового хозяйства.
В настоящий момент Общество имеет техническую возможность проводить следующие работы:
- Поверка манометров (в диапазоне измерений от 0 до 6 МПа);
- Поверка сигнализаторов загазованности (СИКЗ; СГГ-6М; СОУ-1; СТГ-1; СГГ-10Б и т.п.);
- Поверка газоанализаторов (ФП11,2к; ФП22; ФП33 и т.п.).
- Поверка счетчиков объемного расхода газа G-1,6/ G-2,5/ G-4/ G-6 в диапазоне 0,016-10 м³/час.
Все виды работ выполняемые «Группой Метрологии» осуществляются на оборудовании прошедшем сертификацию в соответствии с действующим законодательством.